[Anti]DimonVideo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anti]DimonVideo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет народ! Давай те общатся и искать управу на хомяка вместе! Предлагаю всем сидеть на канале #antidimonvideo в сети irc ! Для тех кто не знает что это такое: качаем прогу mIRC, заходим в нее, пишем сервер irc.ttn.ru, порт 6669, канал "#antidimonvideo" !

0

3

а где прогу эту найти?

0

4

на димоне есть?

0

5

КАК ПОЛУЧИТЬ НОМЕР ДЛЯ ICQ?????

0

6

“Лишь в наших сердцах рождается муза,
Где господь начинает веровать в нас.
И заиграет скрипка муза и затанцует сатана
В безрассудство вовлекая рождается муза в сердцах”
                                                                      VS (cbclub)

Это интересно

0

7

вы шайка недоношенных кретинов и идиотов!1вы отброс интернета,ебанные ублюдки,дети шлюх и алкоголиков,вам никогда не стать нормальными людьми тк вы отбросы,несчастные,больные,никому не нужные ебланы!!!!!!!!!!!!!

0

8

забыл представится,я saik тот самый сайк который звал вашего модератора куста в гости,дабы сломать кусту его наглое ебло,вырвать глаза и нассать в пустые глазницы,а он от такого приглашения отказался,а еще он грязный пиздобол,он грозился своими друзьями из Ростова-друзья знайте,я в рот вас ебал,и не только вас но и ваших мам,так что мрази кто смелый,пишите кусту он даст вам  мой сотовый и мы можем созвониться и встретится,если конечно вам не жалко денег на челюстно лицевую хирургию!!!!!!!ебаннные недоноски!!!!!!

0

9

как можно угнать номера аси

0

10

Lvb ты ебанат?

0


Вы здесь » [Anti]DimonVideo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно